Английский? Легко! Курсы ТПП ТО научат свободно владеть языком

17:30 28 января 2015

Торгово-промышленная палата Тюменской области запускает новый  бизнес-проект – курсы английского разговорного языка: "Общий разговорный английский язык"   и "Бизнес английский". Занятие стартуют с 16 февраля.

Цель курса "Общий разговорный английский язык" -   изучить функциональный разговорный  английский язык (конструкции, фразы и выражения для различных жизненных ситуаций), "развязать язык" через большое количество коммуникативных упражнений.

Курс "Бизнес английский"  разработан для людей, которые хотят усовершенствовать свои знания в области делового английского. В отличие от общего курса английского в задачи бизнес курса включено активное пополнение словарного запаса по бизнес тематике, задания на составление деловых писем и ведение документации - весь материал подается на примере реальных ситуаций, с которыми каждый из предпринимателей сталкивается в процессе работы.

"Мы подобрали квалифицированных преподавателей, которые помогут преодолеть страх перед общением на иностранном языке, научат мыслить на изучаемом языке, не сталкиваться с понятием языкового барьера и максимально быстро получить необходимые знания. Знания языка – неоспоримое преимущество во многих жизненных ситуациях", - отметил президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.

Начало занятий: 16 февраля 2015

Продолжительность курсов – 60 часов (5 месяцев).

Продолжительность занятий – 1 час 30 минут, 2 раза в неделю.

Место проведения: Конференц-зал торгово-промышленной палаты Тюменской области (ул.Хохрякова 9/1).

Запись на курсы и более подробную информацию Вы можете получить по тел. 689-359 или e - mail: wollert@tpp-to.ru

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024