Президент ТПП ТО получил почетный знак ТПП РФ "За вклад в развитие предпринимательства"

17:20 23 января 2015

Президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин получил почетный знак Торгово-промышленной палаты Российской Федерации  "За вклад в развитие предпринимательства, укрепление торгово-экономических и международных связей Тюменской области".

Собрание руководителей торгово-промышленных палат России состоялось в конце декабря 2014 года. Участники мероприятия подвели итоги деятельности системы ТПП РФ за 2014 год. В ходе мероприятия президент российской Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин вручил почетный знак ТПП РФ "За вклад в развитие предпринимательства, укрепление торгово-экономических и международных связей Тюменской области" президенту ТПП ТО Эдуарду Абдуллину.

По многим показателям в 2014 году Тюменская ТПП оказалась в числе лучших – расширение спектра оказываемых услуг, рост годовой прибыли, работы со СМИ и в социальных сетях. "Число упоминаний в средствах массовой информации, в том числе и федеральных, а по этому показателю тюменская палата заняла второе место из 170, говорит не только о медийной активности, но и о важности и качестве проводимых мероприятий", - прокомментировал Эдуард Абдуллин.

Стоит заметить, что третий год подряд Торгово-промышленная палата Тюменской области демонстрирует стабильный рост. Это касается как увеличения числа членов ТПП, так и количества мероприятий, а также числа услуг для населения. Так в 2011 году ТПП ТО было проведено 34 мероприятия, а за 2014 года - уже 117. Количество мероприятий международного уровня выросло в семь раз. У тюменских предприятий сложились партнерские отношения с коллегами из Германии, Китая, Дании, Израиля, Казахстана.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024