"МегаФон" отвечает за качественный урожай Тюменской области в 2015 году

15:20 26 декабря 2014

Четыре крупных сельскохозяйственных производства Тюмени 26 декабря 2014 года доверили услуги фиксированной связи компании "МегаФон".

Компании "Золотые луга", "Тюменские молочные фермы", "Тепличный комбинат ТюменьАгро" и "Агрофирма "КРиММ" обеспечивают жителей Тюменской области молочными продуктами и овощами, и являются передовыми предприятиями с высокой степенью автоматизации и применением инновационных подходов. Надежное интернет-соединение нужно для оперативного предоставления отчетности и быстрого принятия решений.

"Мы выбрали именно "МегаФон" как провайдера услуг, так как на производстве нам необходим качественный и быстрый интернет, который позволит максимально эффективно и оперативно использовать специализированное ПО для управления молочным стадом, растениеводством, в частности системами GPS и мониторинга производительности, а также другими аспектами, без которых сейчас не обходится ни один современный, оснащенный новейшими технологиями, молочно-товарный комплекс такого масштаба", - отмечает Генеральный директор ООО "Тюменские молочные фермы" Николас Халливелл.

Важность качественного интернета для сельского хозяйства подчеркивают также сотрудники ЗАО "Тепличный комбинат ТюменьАгро" и ООО "Агрофирма "КРиММ" (крупнейший холдинг по производству семенного картофеля и овощей). Интересно, что обе компании, как и "МегаФон", активно используют в своей деятельности инновационные разработки. Комплекс "ТюменьАгро" находится сегодня в стадии подготовки – планируется, что он станет одним из крупнейших игроков на рынке региона и займет площадь более 11 га.

"Заинтересованность в фиксированном интернете от "МегаФона" среди бизнес-сообщества Тюменской области находится на стабильно высоком уровне. Сегодня мы имеем возможность подключить эту услугу в каждом районе города, а также во всех населенных пунктах региона. При этом стоимость высокоскоростного интернета доступна – она начинается от 900 рублей в месяц и включает в себя неограниченный трафик", - говорит руководитель по развитию бизнеса на корпоративном рынке компании "МегаФон" в Тюмени Анастасия Васильева.

Узнать подробности об услуге и подключить фиксированный интернет можно по телефону +7 (3452) 587-241 или обратившись в центр продаж и обслуживания корпоративных клиентов "МегаФон" по адресу ул. Володарского, 17/7.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024