Тюмень: поиски Ани Анисимовой не прекращаются

13:00 28 ноября 2014

Расследование по делу Ани Анисимовой не останавливается ни на минуту. Об этом во время интернет-конференции заявил начальник управления МВД России по Тюменской области Юрий Алтынов.

"Всех лиц, которые задерживаются по подозрению в совершении преступлений против половой неприкосновенности, мы отрабатываем на причастность к этому преступлению. Работа будет вестись до тех пор, пока мы не найдем злодея", - заявил он.

Расследованием преступления занимается Следственный комитет, уголовное дело по исчезновению Ани Анисимовой насчитывает около ста томов. "Такого же объема и оперативно-розыскное дело. Пока девочку не нашли ни живой, ни мертвой", - уточнил Юрий Алтынов.

Напомним,  Аня Анисимова 12 октября 2010 года вышла из дома на ул. Комбинатской, 42а и не вернулась. Последний раз ее видели на перекрестке ул. Льва Толстого и Пролетарской недалеко от стройки. Она разговаривала с незнакомым мужчиной, которому на вид 30-35 лет. По описаниям, мужчина среднего роста с круглым лицом, полного телосложения, на голове кепка, был одет в куртку и брюки темно-зеленого цвета. Недалеко от них стояла автомашина "Жигули" темно-зеленого цвета, пишет ИА "Тюменская линия".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024