Если бы я стал главным тюменским полицейским: школьники опишут в сочинениях эталон блюстителя порядка

18:37 03 октября 2014

В Тюменской области проводится конкурс школьных сочинений "Если бы я стал главным тюменским полицейским". Генерал-майор полиции Юрий Алтынов и члены Общественного совета при УМВД России по Тюменской области ознакомятся с работами учащихся и отметят лучшие.

В этом году  ученикам образовательных учреждений предлагают поделиться своими интересными оригинальными идеями, мнениями и размышлениями, представив себя  в образе начальника полиции региона. Каждый в свободной форме может рассказать о нынешней и будущей работе полиции, взаимодействии органов внутренних дел с гражданами и новых формах сотрудничества, описать свой эталон блюстителя порядка.

Свои работы участники творческого состязания могут прислать до 31 октября 2014 года по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Водопроводная, 38, каб. 137 в отдел информации и общественных связей либо направить по электронной почте: umvd72@mail.ru с пометкой "На конкурс".

Жюри, в состав которой входят руководители и сотрудники подразделений УМВД России по Тюменской области, журналисты и общественники, оценит работы и в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации объявит имена победителей. Учащиеся удостоятся дипломов и памятных подарков, рассказали в пресс-службе УМВД.

Контактные телефоны (3452) 79-30-12, 79-38-41, 79-30-84.

 Пресс-служба УМВД России по Тюменской области

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024