Санкции повлияли на меню тюменского "Макдоналдса"

18:10 10 сентября 2014

Из меню тюменского ресторана быстрого питания "Макданалдс" внезапно пропали салаты "Овощной" и "Цезарь". Менеджеры ресторана давать комментарии отказались. Пресс-служба головного офиса "Макдоналдс" в Москве сообщает, что во всём виноваты санкции.
 
"Компания "Белая Дача", поставлявшая ранее овощи для ресторанов, из-за запрета на импорт овощной продукции из Европы пересматривает каналы поставки. Качество нынешней продукции не соответствует требованиям, предъявляемым ресторанами "Макдоналдс", в связи с чем и было принято решение о выводе салатов из меню", - сообщает ИТAP-ТACC со ссылкой на пресс-службу сети ресторанов.
 
"Текущие изменения в меню никак не связаны с проверками Роспотребнадзора", - уверяет пресс-служба популярных ресторанов. Напомним, ранее Роспотребнадзор проводил проверки ресторанов быстрого питания этой сети в разных регионах России. В ходе ревизий было установлено большое количество нарушений регламента приготовления продукции, что повлекло закрытие сразу нескольких точек, например, в Москве, Екатеринбурге.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024