День молодежи в Тюмени: полицейские позаботятся об общественном порядке

11:45 28 июня 2014

Патрули комплексных сил полиции в течение всего выходного дня 28 июня – День молодежи - будут приближены к основным местам проведения торжеств и отдыха тюменцев, сообщает пресс-служба УМВД Тюмени.
 
В субботу на территории областного центра будут действовать две основные площадки, на которых пройдут мероприятия в честь празднования Дня молодежи. Основное торжество состоится на Цветном бульваре с 11 до 18 часов, где будет организована концертная программа и другие развлекательные мероприятия. Предполагаемое количество участников празднества составляет около 8 тысяч человек, на охрану порядка привлекается личный состав городского и областного УМВД России, а также слушательский и преподавательско-профессорский состав Тюменского института повышения квалификации МВД РФ. Патрули комплексных сил полиции в течение всего выходного дня будут приближены к основным местам проведения торжеств и отдыха тюменцев.
 
Второй точкой станет загородный отдых, где тюменцы и гости города смогут гулять до 6 утра воскресенья. Для контроля обстановки к месту отдыха будут также приближены комплексные силы полиции.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024