Тюменцам предлагают сообщать о ямах на дорогах

17:50 22 мая 2014

Администрация города Тюмени предлагает всем, кто обнаружил ямы или провалы на дорожном полотне или тротуарах, сообщать об этом на сайте "Тюмень – наш дом".
 
Для того, чтобы сообщить об обнаруженном вами провале, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на портале tyumen-city.ru/dom/. Затем в диалоговом окне выберите категорию "Текущее содержание дорог и ремонт", подкатегорию "Образовалась выбоина, яма", на карте укажите проблемный участок или введите адрес дома, рядом с которым образовался провал и загрузите фотографию, которая поможет специалистам администрации города Тюмени определить проблемный участок дороги.
 
Как сообщают ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе администрации города Тюмени, с начала года в категорию "Образовалась выбоина, яма" на сайте "Тюмень – наш дом" пришло больше 100 сообщений, 53% из них присвоен статус "Проблема решена".
 
В Тюмени из-за таяния снега и аварий канализационных строений за эту весну зафиксировано уже не одно обрушение асфальта. Так, в начале мая, произошёл обвал на Харьковской, а затем появилась серия ям на улице Советской.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024