Жители Ялуторовска довольны работой участковых

09:15 15 ноября 2013
Областная акция "Один деньучасткового уполномоченного полиции" прошла в Ялуторовске накануне, 13 ноября. Жители вышли на службу вместе с участковыми и по итогам акции оставили положительные отзывы о их работе. Об этом ИИ "NewsPronm.Ru" сообщили в пресс-службе МО МВД России "Ялуторовский".

Участники акции отправились на опорные пункты вместе с участковыми Денисом Зарубиным и Виталием Толкуновым, где познакомились с условиями, в которых трудятся полицейские. При беседе с гражданами, которые проживают на административных участках, наблюдатели узнали мнение жителей об участковых, которые в ежедневном режиме приходят на помощь и достойно выполняют возложенные на них обязанности.

Затем представители закона посетили проблемные места территории, вверенной под защиту. В дневное время не все подучетные лица находились дома, но, повстречавшись с некоторыми гражданами, их условия проживания, поразили участников мероприятия. Вторая половина дня совместной службы была посвящена проверке владельцев оружия и лиц без определенного места жительства.

В заключение ялуторовчане поделились своими впечатлениями от совместной работы с участковыми. Положительные отзывы, оставленные в специальном альбоме, свидетельствуют о том, что на страже закона находятся люди, знающие свое дело.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024