Молоко в семейной упаковке? «Каждый день с Вами»!

11:43 18 ноября 2010

Молочная продукция нового местного бренда «Каждый день с Вами» - это забота о здоровье и удобстве каждой тюменской семьи. Поэтому в крупных супермаркетах и магазинах у дома появилось молоко в семейной упаковке — 1,4л! Такой бутылки как раз хватит для самых близких, а современная упаковка сохранит качество и вкус натурального продукта.

Как правило, стандартной литровой упаковки молока мало для родителей с детьми, а при покупке двух пакетов продукт остается и портится. Бутылка объемом 1,4л — идеальный вариант для семейного потребления. Кроме того, молоко в упаковке такого размера появилось в двух вариантах: классический продукт 3,2%, а также молоко жирностью 2,5%. Более «легкий» молочный продукт можно приобрести и в стандартной бутылке 0,93л, пишет http://www.arsib.com/.

Стоит отметить, что современный дизайн продукции «Каждый день с Вами» специалисты разрабатывали в течение длительного времени: бутылка нетрадиционной формы — квадратная — выделяется на полке магазина и облегчает выбор тюменцев во время покупки. Яркая этикетка не только привлекает внимание, но и быстро ориентирует покупателя среди ассортимента: в дизайне использованы классические цвета, обозначающие различные молочные продукты — синий, красный, зеленый, оранжевый и т.д.

Напомним, что тюменцы также могут приобрести в магазинах города молоко и кефир 3,2% в квадратной бутылке объемом 0,93л, а также другие традиционные молочные продукты - ряженку, снежок, кефир, варенец - в упаковке 0,33л, удобной для употребления КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Линейка продукции в дальнейшем будет расширяться: помимо представленных продуктов на полках магазинов появятся питьевые йогурты с кусочками фруктов, масло, творог и другие традиционные молочные продукты.

«Каждый день с Вами» - это всегда свежие, вкусные и полезные молочные продукты для всей семьи. Спрашивайте в магазинах города КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Теги: молоко

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024