Ханты-Мансийский банк будет обслуживать зарплатный проект в Новосибирске

17:37 15 июля 2008

Ханты-Мансийский банк по итогам конкурса получил право на обслуживание зарплатного проекта администрации Центрального района Новосибирска, в рамках которого для сотрудников будут выпущены специальные карты.

На сегодняшний день в ходе реализации только этой программы кредитная организация обслуживает более 10 тысяч работников различных предприятий и учреждений города.
В настоящее время сеть Ханты-Мансийского банка в Новосибирске, помимо головного офиса, насчитывает 4 подразделения и 15 банкоматов.

Справка:

Ханты-Мансийский банк — универсальная кредитная организация федерального значения, имеющая диверсифицированную ресурсную базу и осуществляющая весь спектр операций на финансовом рынке. Действуют 16 филиалов, а также более 90 дополнительных офисов и операционных касс. Функционируют представительства в Праге (Чешская Республика) и Екатеринбурге.

Основной акционер кредитно-финансовой организации: Ханты-Мансийский автономный округ — ЮГРА в лице Департамента государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. На сегодняшний день его доля в общем объеме акций банка составляет 92, 7%.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024