Лариса Невидайло стала победителем в номинации "Человек года" конкурса "Люди дела"

20:23 08 декабря 2023
Фото: пресс-служба Общественной палаты Тюменской области

Председатель комиссии по экономическому развитию, поддержке малого и среднего бизнеса Общественной палаты Тюменской области, основатель и собственник ресторанной сети "МаксиМ" Лариса Невидайло получила награду Всероссийского ежегодного конкурса "Люди дела". Церемония награждения победителей и призеров проходила в информационном агентстве ТАСС в Москве.

Всего в конкурсе "Деловой России" было 7 номинаций, и в каждой из них были названы три призера – всего был отмечен 21 предприниматель. Первое место в номинации "Человек года" за самое эффективное руководство компанией получила член генерального совета "Деловой России", предприниматель и общественный активист Лариса Невидайло.

– Амбиции побуждают людей двигаться вперед, и амбициозные люди изменяют мир, – сказала Лариса Невидайло во время получения награды. – Очень рада оказаться среди вас, амбициозные люди. Благодарна организаторам конкурса. Очень люблю "Деловую Россию", создателей и участников этой общероссийской общественной организации. Я безумно счастлива!

Благодаря активному участию Ларисы Невидайло в работе Общественной палаты в этом году дважды проводились форумы "Меры поддержки бизнеса. Ключевые тенденции экономического развития", на которых эксперты и предприниматели обсуждали текущую экономическую ситуацию.

На семинаре "Тренды продвижения и продаж" спикеры поделились своим многолетним опытом и рассказали участникам, какие инструменты продвижения лучше работают на современном рынке.

Благодаря работе комиссии по экономическому развитию, поддержке малого и среднего бизнеса Общественной палаты и организационной работе Ларисы Невидайло в Тюмени на регулярной основе проходят "Деловые завтраки" на актуальные темы политики, экономики и бизнеса.

Тюменские общественные активисты и предприниматели участвовали в Едином дне отчетности "Диалог бизнеса и власти" и в недавно прошедшем Дне знаний для предпринимателей на тему "Трансформация бизнеса и человека: продажи, маркетинг, команда". Тюменские общественные активисты и Лариса Невидайло принимали участие в открытии экспозиции Тюменской области на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ.

Благодаря поддержке общественников работает проект "Благотворительность" – в этом году была оказана помощь детскому Дому малютки, центру помощи "Милосердие", Дому милосердия "Богадельня", благотворительному фонду "Деловой России", фонду "Особенный ребенок", Союзу журналистов России. Награждение Ларисы Невидайло стало заслуженным признанием значимости ее общественной работы.

Всероссийский конкурс "Люди дела" проводится "Деловой Россией" с 2018 года. За 5 лет в нем приняли участие более 4 тысяч человек из всех регионов страны. Конкурс является инструментом публичного признания вклада бизнеса в достижение национальных целей и реализацию национальных проектов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024