Талантливых тюменцев приглашают на форум креативных предпринимателей

20:30 08 сентября 2023
Фото: страница "Форум креативных предпринимателей / КПД" во "ВКонтакте"

В Тюмени с 1 по 8 сентября состоится форум креативных предпринимателей "КПД". Тюменское агентство развития креативных индустрий приглашает талантливых тюменцев стать экспертами, партнёрами, волонтёрами или соорганизаторами культурной программы форума.

Форум креативных предпринимателей "КПД" – большое погружение в среду креативных индустрий Тюмени с основными игроками этой отрасли. Участников ждут лекции, мастер-классы, встречи с экспертами, питчинги, экскурсии, творческие сессии, концерты и многое другое. У участников будет возможность проявиться в среде тех, кто выбирает нескучные интеграции, проводит ценные мероприятия, ищет смелые решения, выступает с музыкальными инициативами, играет в спектаклях, создает невероятные картины, скульптуры – в общем, меняет мир к лучшему.

Организаторы предлагают три варианта сотрудничества: эксперт образовательной программы, соорганизатор культурной программы и волонтёр. Эксперты смогут поделиться с участниками-предпринимателями сферы креативный индустрий уникальным опытом, помочь им. Соорганизаторы культурной программы смогут выступить с коллективом, провести творческое мероприятие или поддержать тех, кто это делает. Волонтёры же смогут помочь экспертам, технической службе или творческой команде.

Подать заявку на участие в форуме в роли эксперта, волонтера или соорганизатора культурной программы можно до 14 сентября по ссылке. Узнать подробнее о "КПД" можно на страницах события в социальных сетях: "ВКонтакте", Telegram.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024