Провайдер "Русская компания" сотрудничает со многими застройщиками Тюмени

18:22 14 июля 2022
Фото: ru.freepik.com

При заселении в квартиру в новостройке мы сразу задумываемся, какой Интернет-провайдер подведен к дому. Если их несколько, выбираем приемлемый по соотношению цена-качество. В этом отношении, как правило, выигрывают не федеральные, а региональные поставщики услуг. В Тюмени одним из самых востребованных среди них является "Русская компания".

"Русская компания" представлена в подавляющем большинстве новостроек Тюмени. Интерес в сотрудничестве провайдера и застройщика в данном вопросе обоюдный: застройщик может похвастаться, что сети уже заведены в дом, а значит, жилье готово для сдачи под ключ, в том числе с Интернетом, телевидением и домашним телефоном. А выигрывает, в итоге, потребитель.

Таким образом, покупая квартиру мечты, пользователю не нужно заботиться о прокладывании телекоммуникаций и долго ждать возможности выйти в Интернет, что даёт вам ряд весомых преимуществ. Планировать ремонт можно сразу с учётом расположения телекоммуникаций. Это экономит и время, и ресурсы. Можно сразу же подключиться к услугам связи, без долгих ожиданий и согласований. Технические специалисты находятся на связи в режиме 24 на 7 и досконально знакомы с расположением сетей дома.

Как региональный оператор, "Русская компания" ближе к конечному пользователю, поскольку знает реальные потребности абонентов и достаточно мобилен, чтобы оперативно реагировать на изменяющиеся запросы. Поэтому к провайдеру всегда можно обратиться напрямую, чтобы решить все вопросы, также работает круглосуточный и ежедневный телефон технической поддержки.

Кроме того, "Русская компания" специально для жильцов новостроек готовит памятки, какие кабели подведены в доме, какие услуги связи можно подключить и как это сделать.

Узнать подробную информацию о технической возможности подключения многоквартирного дома к услугам "Русской компании" и задать иные вопросы можно по телефону 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024