Тюменьмашзавод признан одним из лучших экспортеров России

10:56 20 октября 2021
zaotmz.ru
| Фото: zaotmz.ru

Тюменьмашзавод во Всероссийском конкурсе "Экспортер года" занял призовое место в номинации "Экспортер года в сфере промышленности" в категории "малое и среднее предпринимательство".

Конкурс проводит Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ), в составе комиссии представители профильных министерств, институтов развития и крупнейших бизнес-сообществ. 13 победителей в 12 номинациях выбраны федеральной конкурсной комиссией из 79 победителей восьми окружных этапов.

"Интерес к конкурсу "Экспортер года" ежегодно растет, мы получили более 1800 заявок от экспортеров, чьи успехи заслуживают уважения и восхищения. Эти компании смогли не только выдержать бурю пандемии, но и прочно занять свое место на глобальном рынке. Уверена, что звание "Экспортер года" поможет нашим компаниям развиваться более активно, интенсивно и конкурентно, масштабируя экспортную географию и увеличивая объем продаж", — заявила генеральный директор АО "РЭЦ" Вероника Никишина.

Основным видом деятельности Тюменского машиностроительного завода является производство дисков сцепления и корзин для всех видов грузовой, автобусной и специальной техники отечественного, а также зарубежного производства, таких как VOLVO, SCANIA, MAN, IVECO, Mercedes-Benz, DAF.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024