В Тюмени и Ишиме стартовало онлайн-голосование за дизайн-проекты благоустройства городских территорий

18:40 26 апреля 2021
Продолжение: В Тюмени работают офлайн-площадки для голосования за дизайн-проекты благоустройства города

С 26 апреля до 30 мая на платформе онлайн-голосования https://72.gorodsreda.ru жители Тюмени и Ишима смогут выбрать дизайн-проекты преображения городских пространств. По итогам опроса их благоустроят по программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда" в 2022 году.

Основная цель проекта — сделать города более комфортными и вовлекать жителей в изменение общественных территорий. Проголосовать можно на платформе 72.gorodsreda.ru: заполнить форму регистрации, авторизоваться через портал Госуслуг или подтвержденный номер телефона. Смотрите видеоинструкцию👇🏻

Участвуйте в развитии своего города. Для этого регистрируйтесь на платформе и выбирайте дизайн-проекты преображения пространств.

Онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда" проходит по всей стране. Каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию или дизайн-проект по благоустройству. Всего на голосование выставлено порядка 6 тыс. объектов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024