5 причин переехать в квартиру с террасой

09:00 29 июня 2020

Квартиры с террасами - это особый формат жилья, который позволяет жителям города наслаждаться свежим воздухом, не выходя из дома. Террасы обычно ассоциируются с частными домами или домиками в Европе, но такие квартиры есть в Тюмени в историческом центре города. Прямо на набережной располагается новый жилой комплекс - "Европейский берег". 

Наслаждаемся неповторимыми видами

Чтобы расслабиться после рабочего дня и полюбоваться красивым видом, достаточно выйти на террасу на верхнем этаже. Первое, что бросится в глаза, - бесконечное небо, горизонт и река, по которой медленно плывут теплоходы. Закаты и рассветы встречать на такой террасе захочется чаще, ведь наслаждаться панорамой набережной города можно будет в любое время.

Расширяем функционал жилья

Терраса может стать местом совместного времяпрепровождения - в летний период здесь легко расположить обеденный стол под открытым небом, либо организовать чилаут-зону с пуфиками и проводить время за любимой книгой или в компании друзей. Терраса может стать вашим личным фитнес-клубом. На свежем воздухе занятия спортом - особенное удовольствие. 

Другой вариант - устроить на террасе собственный сад. Площадь позволит разместить там даже самые большие растения. Просто представьте: вы встречаете рассвет, сидя в удобном кресле с чашкой свежего кофе на открытом воздухе, а вокруг домашний сад. 

Семьям с малышами терраса станет полезной, если нужно выкатить коляску для здорового детского сна на свежем воздухе.  

Создаем личную зону комфорта

В комплексе есть собственный бульвар, который выходит прямо к набережной. Здесь приятно прогуливаться вечером или устраивать утреннюю пробежку. Но если захочется уединения, то терраса станет тем самым безопасным, тихим и спокойным местом, где нет скопления людей. Для фрилансеров и онлайн-бизнесменов - это личное пространство, где можно с комфортом поработать, не отвлекаясь на суету города.

Выбираем особый формат 

Открытые террасы с прямым выходом из квартиры располагаются на нижних и верхних этажах комплекса. Площадь таких квартир достигает 134 м.кв. Плюс ко всему, покупатель получает дополнительные “полквартиры” на свежем воздухе. Размер террас - от 25 до 71 кв.м. Среди особенностей этих квартир - высокие потолки до 3 метров и высокие окна - 1,8 метра. В каждой квартире просторная кухня-гостиная, есть варианты с двумя туалетными комнатами или постирочной. 

Забираем паркинг в подарок

Еще одним приятным бонусом при покупке квартиры с террасой станет паркинг. Его вы получите в подарок. Теплый переход в парадные позволит вам с комфортом добраться до машины или дома. Ваш автомобиль будет находиться под видеонаблюдением 24 часа в сутки, а значит можно быть уверенным в его сохранности. 

В "Европейском береге" осталось всего 15 квартир с террасами. Они уже готовы к вашему переезду. Среди них еще есть варианты с неповторимыми видами на Туру. 

Подробную информацию о квартирах и жилом комплексе можно узнать у менеджеров "Страны Девелопмент" по телефону (3452) 61–30–30, посмотреть планировки можно на Strana.com.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024