В Тюмени открылась дизайн-студия ИКЕА

19:00 18 октября 2018

Дизайн-студия кухонь и гардеробов ИКЕА начала работать в тюменском ТРЦ "Тюмень Сити Молл". Торжественное открытие сстоялось 18 октября.

Формат нового магазина ИКЕА разработан специально для Тюмени и отвечает запросам горожан.

Специалисты Дизайн-студии помогут посетителям спланировать кухню, гардероб, детскую комнату или гостиную в соответствии с их потребностями и предпочтениями, а также дадут рекомендации и поделятся идеями. Кроме того, в новом магазине можно заказать любые понравившиеся товары из ассортимента интернет-магазина ИКЕА на дом.

"Один из основных принципов компании ИКЕА – доступность товаров. Мы стремимся, чтобы наши вдохновляющие решения появлялись в домах как можно большего числа людей, независимо от места их проживания. Тюмень – новый регион для ИКЕА, в котором мы видим огромные перспективы: здесь активно ведется строительство новых районов, развивается инфраструктура, заметен интерес к обустройству дома. Уверен, что жители Тюмени оценят удобство и простоту красивых и современных решений ИКЕА для интерьера", – подчеркнул заместитель руководителя розничной сети ИКЕА в России Александр Ханссон.

Дизайн-студии - это новый формат ИКЕА. Тюменская - третья по счеты. Первый магазин малого формата появился в Москве в июне 2018 года, пользуется большой популярностью у покупателей, отмечают в компании.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024