Участниками Нефтегазового форума в Тюмени станут более двух тысяч человек

10:47 17 сентября 2018
Продолжение: Ведущие компании расскажут на Тюменском нефтегазовом форуме о своих инновациях

Очередной нефтегазовый форум пройдет в Тюмени 19-20 сентября. В этом году он будет посвящен цифровой экономике и умным технологиям, а его участниками станут свыше 2000 специалистов нефтегазовой отрасли. География участников Форума - вся Россия, СНГ, Германия, США, Китай - 16 стран и 80 городов.

В двух пленарных заседаниях примут участие министры, губернаторы и топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых корпораций России и зарубежья. Форумчан ждет насыщенная деловая программа, состоящая из практических конференций и панельных дискуссий.

Участники ТНФ обсудят тенденции изменения индустрии на ближайшие годы, цифровизацию в разведке и производстве, кадровую стратегию, проблемы добычи сжиженного природного газа, трудно извлекаемые запасы и актуальные вопросы геологоразведки. Не обойдут вниманием и импортозамещение и импортоопережение.

Закупочные сессии крупнейших нефтегазовых компаний проведут "Роснефть", "Сургутнефтегаз", "Газпромнефть", "Сибур" и "НОВАТЭК". Эти b2b-встречи помогут небольшим и средним компаниям-производителям компонентов в сфере нефтегазового оборудования получить консультации по закупкам от топ-менеджеров крупнейших российских нефтегазовых компаний.

Традиционно на ТНФ будут подписаны крупные, в том числе международные, контракты и дорожные карты к действующим соглашениям.

Ожидается участие в форуме первых лиц крупнейших нефтегазовых компаний, среди которых генеральный директор ОАО "Сургутнефтегаз" Владимир Богданов, председатель правления и генеральный директор ПАО "Газпром нефть" Александр Дюков, председатель правления ПАО "СИБУР Холдинг" Дмитрий Конов, президент ПАО "Лукойл" Вагит Алекперов. Одну из двух пленарных сессий возглавит вступивший в мае 2018 года в должность министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин, сообщается на официальном сайте мероприятия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024