Тюменский "Стеклотех" налаживает связи местными поставщиками продукции и услуг

09:47 27 мая 2018

Завод "Стеклотех", расположенный в Тюменском районе, развивает взаимодействие с местными поставщиками продукции и услуг. Опыт компании показал, что в регионе есть все условия для широкой кооперации тюменских предприятий.

Как рассказала генеральный директор "Стеклотеха" Елена Острягина, завод долгое время испытывал неудобства из-за доставок деревянных поддонов, которые приходилось заказывать за пределами Тюменской области. До тех пор, пока не нашли местного предпринимателя, которые стал этим заниматься, сообщили в пресс-службе правительства региона.

"Выделили ему помещение, сейчас это вполне успешный бизнес, вышедший за рамки "Стеклотеха". Также нашли тюменцев, которые занимаются грузоперевозками", - отметила руководитель.

Единственной проблемой остается сбор стеклотары, которую везут за тысячу километров в Тюменский район. Ситуация может измениться после открытия мусоросортировочных заводов. В этом случае будет действовать принцип двойной пользы: и для предприятия, и для экологии, считает Елена Острягина.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024