Тюменские предприниматели представят свою продукцию в КНР

14:20 13 апреля 2018

С 15 по 21 апреля состоится деловой визит предпринимателей Тюменской области в Китай. В программе — встречи с местными дистрибьюторами, оптовыми компаниями и торговыми сетями для налаживания каналов сбыта продукции тюменских производителей, а также переговоры с потенциальными инвесторами.

В состав делегации вошли представители предприятий, выпускающих  продукты питания. Это ялуторовские ООО "Юнигрэйн" и ООО "Фабрика печенья", ООО "Слада" из Ишима и тюменский ООО "ХК "Абсолют". Они не только станут участниками переговоров, но и представят свою продукцию на международной выставке продуктов питания в г.Хуайань. Посетители выставки также смогут познакомиться с продукцией компании "Бенат".

Как сообщает Агентство инфраструктурного развития Тюменской области, участники делегации посетят постоянно действующий демонстрационно-дегустационный павильон российских продуктов питания "Russian Food Showroom" в Шанхае и обсудят с руководством World Food City в г.Шеньчжень возможность организации экспозиции тюменских товаропроизводителей.

Визит организует Центр поддержки экспорта совместно с Торгово-промышленной палатой Тюменской области при поддержке правительства Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024