Продавцы рассказали, какие продукты скупают тюменцы на весенней ярмарке

16:15 18 марта 2018

Самыми востребованными продуктами на ярмарке фестиваля "Тюменская весна" стали колбасы, мясные деликатесы, яйца и йодированное молоко.

Так, продавцы торговой точки возле дома №2 по улице Домостроителей отмечают, что горожане активно раскупают рулеты из мяса птицы с сыром и с орехами от предприятия "Тюменский деликатес". Из колбас больше берут "Краковскую", "Докторскую" и куриную грудку.

Продавцы от "Боровской птицефабрики" только успевают подносить товар на прилавок. За два с половиной часа в одной торговой точке покупатели разобрали 15 больших коробок с ячейками.Что и неудивительно: стоимость упаковки по 30 яиц 135 рублей - дешевле, чем в магазинах. Продавцы говорят, что не ожидали такого ажиотажа: люди берут по две-три ячейки сразу.

У молочного завода "Абсолют" хитом продаж стали пастеризованное молоко и сметана. Однако и новинку - йодированное молоко, которое выпустили специально к фестивалю "Тюменская весна", горожане не обошли вниманием. В первые два часа горожане скупили пятьдесят бутылок, сообщает "Комсомольская правда. Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024