Тюменская область привлекает иностранных партнеров

13:47 22 октября 2016

Инвестиционный потенциал Тюменской области оценили представители Казахстана, США и Германии в ходе встреч с тюменской делегацией, проведенных на этой неделе в Москве, сообщили в пресс-службе регионального департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства.

Начальник управления департамента Наталья Ракитина вместе с  сотрудниками представительства правительства региона провела переговоры с руководством Центра АСЕАН при МГИМО, Посольства Республики Казахстан в РФ и Российско-Американской Торговой палаты.

С директором Центра АСЕАН Виктором Сумским обсуждали возможность презентации инвестиционного потенциала области для членов Клуба Послов стран АСЕАН в РФ в конце 2016 – начале 2017 года, а также возможность визита послов этих  стран в Тюменскую область.

В казахстанском посольстве сообщили о планировании в 2017 году официального визита делегации Республики Казахстан в Тюменскую область. Подтверждена и заинтересованность в проведении презентации Тюменской области для членов торговой палаты США.

Состоялась также расширенная встреча с членами делегации правительства земли Нижняя Саксония (ФРГ) во главе с министром экономики Олафом Лисом по вопросам сотрудничества с рядом немецких предприятий ("Deutsche Messe AG", "Volkswagen AG", "Zuelch Industrial Coatings GmbH", "DTT Logistics GmbH" и т.д.), руководители которых тоже участвовали в переговорах.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024