Тюменская овощная сетка заинтересовала аграриев Казахстана

09:30 02 ноября 2015

Производители Тюменской области представили свою продукцию на международной выставке достижений в сфере оборудования и технологий для сельского хозяйства KazAgro в Астане. Особый интерес посетителей привлекли две тюменские разработки – сушилки для овощей и зерна, а также овощные сетки.

Как рассказали в пресс-службе губернатора Тюменской области, электрические сушилки, которые производит компания "Агрохит", обладают высокой производительностью. Они подходят небольшим и средним по масштабам крестьянско-фермерским хозяйствам и в России, и в Казахстане.

Другая тюменская компания, "КТС-сервис", в мае 2015 года запустила производство овощной сетки, которое не имеет аналогов на сегодняшний день в России. Тюменская сетка за счет сочетания цены и качества имеет перспективы потеснить китайскую продукцию не только с российского, но и с казахстанского рынка. При достижении определенных объемов спроса тюменская компания сможет уверенно закрепиться в Казахстане.  

Отметим, что выставка KazAgro является международной площадкой, на которой производители из Германии, Турции, Италии, Великобритании, Беларуси, России и других стран представляют свою продукцию и услуги казахстанским потребителям – крестьянско-фермерским хозяйствам, сервисным организациям и поставщикам в сфере сельского хозяйства.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024