Евгений Семеняко: послание президента – это сигнал для малого и среднего бизнеса

16:50 05 декабря 2014

Президент России Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному Собранию озвучил отличные идеи и инициативы по поддержанию малого и среднего бизнеса, это, своего рода, сигнал для развития этой сферы в России, считает член "Общероссийского народного фронта" Евгений Семеняко.

Глава государства в послании Федеральному Собранию предложил предусмотреть для малого бизнеса надзорные каникулы, а на ближайшие четыре года - зафиксировать действующие налоговые условия и к этому вопросу больше не возвращаться. "Как и договаривались, для малых предприятий, которые регистрируются впервые, будут предоставлены двухлетние налоговые каникулы. Также льготы получат производства, начинающиеся с нуля", - сказал Владимир Путин.

По мнению Евгения Семеняко, это отличные идеи и инициативы. "Сейчас самое главное, чтобы эти слова Владимира Путина начали реализовываться на местах и, если так можно сказать, обрели форму. Это хороший сигнал для развития малого предпринимательства в России. Выступление президента подтолкнет к открытию нового бизнеса и производств, в том числе - импортозамещающих", - сказал член "Общероссийского народного фронта".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024