Пункт проката автомобилей - в Рощино

17:55 07 октября 2014

Новая услуга - прокат автомобиля без водителя от компании EUROPCAR - начала работать в аэропорту "Рощино", пишет ИА "Тюменская линия".

Europcar — один из мировых брендов на рынке проката автомобилей. Тюменцы и гости города могут взять в аренду автомобиль на станции проката Europcar, расположенной в зале вылета международного аэропорта Рощино.

Аренда машины экономкласса, например Skoda Fabia, за сутки будет стоить 53 евро или 2 тыс. 650 рублей, за аренду Ford Focus придется заплатить за сутки 74 евро или 3 тыс. 700 рублей, за пятиместный Volkswagen - 111 евро или 5 тыс. 550 рублей.

Возраст арендатора должен быть не менее 21 года, необходимо водительское удостоверение со стажем не менее двух лет, паспорт и действующая кредитная карта на имя водителя (Mastercard, Visa, American Express).

В прокат предоставят авто любого класса: Hyundai, Chevrolet, Nissan, Ford, Volkswagen. Если автомобиля нужной категории не оказалось в пункте проката на момент начала аренды, предложат автомобиль классом выше по цене, указанной в брони, сообщает пресс-служба Рощино.Чтобы Европкар всегда был под рукой, можно установить мобильное приложение Europcar на телефон или планшет. Через мобильное приложение можно оформить аренду по всему миру.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024