Тюменские бизнесмены отправятся в Болгарию расширять внешнеэкономические связи

15:20 16 июля 2014

Торгово-промышленная палата Тюменской области с 10 по 14 сентября 2014 года организует торгово-экономическую миссию делегации предприятий Тюменской области в Республику Болгария совместно с Болгаро-Российской торгово-промышленной палатой.
 
Возможные взаимные интересы тюменских и болгарских предпринимателей лежат в сфере туризма, строительства, недвижимости, пищевой и легкой промышленностях, и АПК.
Программа предполагает проведение встреч с болгарскими бизнесменами согласно запросам участников, презентации и представление компаний, посещение предприятий.
 
Болгария - индустриальная страна с развитым сельским хозяйством. В Республике есть производство подъёмно-транспортного оборудования, электроники, станков, сельскохозяйственных машин и многое другое. Развиты химическая, нефтехимическая, текстильная, кожевенная, обувная и пищевая промышленности.
 
Одними из основных отраслей экономики также являются туризм и сфера услуг. Страна помимо культурных достопримечательностей располагает обширным списком целебных минеральных источников, черноморских курортов с замечательными песчаными пляжами и горнолыжных курортов с развитой инфраструктурой.
 
Деловые мероприятия пройдут на курортном комплексе "Албена", что позволит сочетать интенсивную деловую программу с отдыхом на морском побережье. "Албена" – наиболее крупный, самый популярный и современный болгарский курорт, который раскинулся на живописных берегах Черного моря. По окончании миссии члены тюменской делегации могут остаться на отдых в курортном комплексе на льготных условиях пакета услуг "все включено".
 
О заинтересованности в участии необходимо сообщить в срок до 23 июля 2014 г. по эл. почте: klbva91@mail.ru, факсу: 689-359.
 
Контактное лицо: Колобова Людмила, специалист Центра ВЭД ТПП ТО, тел.: 689-359.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024