Тюменские сельхозпроизводители презентуют свою продукцию на Севере

17:15 13 мая 2014

Выставка-ярмарка тюменских сельскохозяйственных товаропроизводителей состоится в Югре и на Ямале 17-18 мая, а затем 31 мая и 1 июня. Активными участниками мероприятия станут предприятия некоммерческого партнерства "Производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия Тюменской области".
 
Экспозиции развернутся в Сургуте и Новом Уренгое в ближайшие выходные – 17 и 18 мая, в Ноябрьске и Нижневартовске 31 мая и 1 июня. Всего в мероприятии примут участие более 20 предприятий Тюменской области. Вниманию югорчан и ямальцев будет представлена мясная, рыбная, молочная и овощная продукция, а также хлебобулочные и кондитерские изделия. Практически во всех категориях представлены предприятия некоммерческого партнерства сельхозтоваропроизводителей Тюменской области.
 
В частности, ЗАО "Ясень", производственная компания "Молоко", ОАО "Ясень-Агро", ОАО "Тюменский бройлер", агрофирма "КРиММ". По мнению участников, это отличный шанс проанализировать рынок автономных округов и определить дальнейшие пути развития сотрудничества.
 
Напомним, что выставка приурочена к 70-летию со дня образования Тюменской области. Организаторы: департамент агропромышленного комплекса региона и Торгово-промышленная палата Тюменской области.
 
Некоммерческое партнерство "Производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия Тюменской области" создано в 2011 году. В настоящее время в состав организации входят предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности. Основные задачи, которые решает НП: взаимодействие с органами государственной власти по вопросам формирования и реализации агропродовольственной политики и государственной поддержки отрасли, представление и защита интересов товаропроизводителей АПК Тюменской области, изучение и распространение опыта внедрения передовых технологий, современных форм, методов организации и управления сельскохозяйственным производством, популяризация сельского образа жизни, повышение престижности сельских профессий среди молодежи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024