Местный производитель накормит тюменцев "мраморным мясом"

14:32 26 марта 2014
Попробовать так называемое мраморное мясо, об уникальных свойствах и качестве которого в последнее время так много говорят, отныне могут и тюменцы. Сеть магазинов "Покровский" замыкает технологическую цепочку вертикально-интегрированного комплекса ООО "Ясень-Агро", который занимается производством, переработкой и реализацией высококачественной говядины.

Как сообщают в пресс-службе департамента агропромышленного комплекса Тюменской области, этот магазин будет своеобразным рекламным щитом, позволяющим научить жителей Тюмени и области питаться рационально и покупать вкусные и качественные продукты.

Кроме традиционного ассортимента, в 2013 году ОАО "Ясень-Агро" приступило к выпуску стейковой говядины. Объем производства этого особого вида мяса увеличился за последний год в 3 раза (от 50 до 150 кг в неделю). Ценовая категория на стейки "Рибай", "Филе–миньон", "Стриплойн" составляет 532 рубля за 1 килограмм.

В 2014 году ОАО "Ясень-Агро" в рамках реализации инвестиционного проекта планируется приобрести и смонтировать камеру сухого созревания стейкового мяса, что позволит увеличить его производство до 150 килограмм в день.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024