Центр занятости населения принял 120 заявок от тюменцев, желающих поработать на Олимпиаде в Сочи

16:20 15 января 2014
Центр занятости населения Тюмени и Тюменского района до конца 2013 года принимал резюме от желающих поработать на зимней Олимпиаде в Сочи. Заявки принимались в рамках специальной акции "Хочешь на Олимпиаду? Центр занятости поможет осуществить мечту".

Как сообщила ИИ "NewsProm.Ru" ведущий специалист отдела мониторинга центра занятости Тюмени и Тюменского района Елена Силина, всего поступило 120 заявок по 350 вакансиям – каждый желающий указывал в заявлении по несколько вакансий.

При этом есть тюменцы, которые изъявили желание устроиться на работу в Сочи временно, только на период проведения Олимпиады, но нашлись и такие, кто хотел бы работать там постоянно.

"Сколько человек, подавших заявки, точно попадут на работу в Сочи пока неизвестно. Каждая заявка утверждается и согласуется службой безопасности в Сочи", - отметила Елена Силина.

По словам специалиста, несмотря на то, что акция центра занятости уже завершилась, у жителей Тюмени все еще есть возможность поработать на Олимпиаде, подав заявку непосредственно в оргкомитет. Потребность в некоторых работниках еще сохраняется.

Отметим, что на работу в Сочи требовались работники по различным специальностям, в том числе слесари, водители, бармены, горничные, подсобные рабочие, менеджеры, инженеры и другие.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024