Тюменцы увидят фильм "Золото" раньше других россиян

13:02 29 ноября 2013

В Тюмени 13 декабря в 18.30 начнётся предпремьерный показ российского фильма "Золото". В официальный прокат фильм выйдет только в конце января, но у гостей мультиплекса "Киномечта" есть уникальная возможность увидеть этот фильм раньше, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в отделе рекламы ООО "Созвездие Развлечений - Тюмень".

В рамках просмотра запланировано обсуждение экранизации, конкурсы и, конечно же, золотые подарки в виде сертификатов от партнера показа "Русской ювелирной сети - Золотой лавины победителя конкурса Лучший ювелирный магазин 2006, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012гг".

Фильм "Золото", созданный по мотивам романа Мамина-Сибиряка "Дикое счастье". Историческая картина на "вечные" и актуальные темы. Стремительная, сочная, колоритная драма.

Сюжет фильма не прост. Семье мелких торговцев Брагиных предъявляют судебный долг за карточные долги пропавшего брата. Сумма во много раз превышает стоимость всего имущества. Дело невозможно оспорить, срок - два месяца. Остается одно - все продать и "уходить в бега" всей семьей. Но это означает лишиться всего того, что дорого сердцу, что накоплено за долгие годы! Спасение приходит неожиданно. Это – месторождение золота! Гордей строит прииск. Дела быстро "идут в гору". Но скоро денег становится слишком много. И все вокруг хотят получить их! И всем нужен Гордей – а у него нет времени – "он занят"! И все начинает идти не так… Совсем не так!

"Золото" - настоящий фильм о настоящем и непреходящем, каким и положено быть фильму, в основу которого легло классическое произведение.

Тюменцев ждут на предпремьерный показ по адресу: ул. Московский тракт 118, ТРЦ "Колумб"(4 этаж), мультиплекс "Киномечта". Бронирование билетов по телефону 51-71-24.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024