Руслан Кухарук накануне дня рождения Тюмени дал старт юбилейному конкурсу "Тюменская марка"

20:00 27 июля 2022
Продолжение: Тюменская марка отмечает 20-летие

По инициативе Союза "Торгово-промышленная палата Тюменской области" накануне дня рождения города Тюмени в "Конторе пароходства" прошла встреча главы города Руслана Кухарука с тюменскими предпринимателями. На встрече поднимались различные вопросы, которые волновали тюменских бизнесменов: дефицит профессиональных кадров, отсутствие удобных помещений для развития услуг в формате "у дома" и комплексная застройка и многое другое. Завершая мероприятие, глава города заверил предпринимателей, что ни один из их вопросов не останется без внимания властей и обязательно будет взят в работу.

В завершение встречи Руслан Кухарук принял участие в задувании свеч на большом именинном торте конкурса "Тюменская марка", который в текущем году отметит свое 20-летие. По словам главы города, "не каждый областной центр может похвастаться таким проектом":

За прошедшие годы конкурс менял площадки, форматы, критерии отбора и многое другое задача конкурса оставалась неизменной - стимулировать развитие тюменского бизнеса в интересах развития города Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024