Тюменцы раскупили молочную продукцию компании "Золотые луга" на ярмарке "Тюменская осень"

13:05 21 сентября 2021
фото АО "Золотые луга"

Компания "Золотые луга" стала активным участником продовольственной ярмарки традиционного фестиваля "Тюменская осень", который проходил с 17 по 19 сентября в областной столице. Тюменцы могли продегустировать и приобрести товары местного производителя, всего за три дня было реализовано почти полтонны молочной продукции.

Предприятие разместилось на двух городских площадках: у школы №88 и второго корпуса школы №63. На продажу был представлен разнообразный ассортимент натуральной и любимой горожанами продукции: классические молоко, сметана, творог, полезные кисломолочные напитки серии "Живи здорОво!": афидофилин, наринэ, биопростокваша.

Большим спросом пользовались натуральные сыры "Голландский", "Пошехонский", "Эдам" и "Гауда", а также сливочное масло. Некоторые тюменцы приезжали с другого конца города, чтобы успеть приобрести "молочную корзину".

"Мы постоянно покупаем молочную продукцию "Золотые луга", особенно нравится сливочное масло. Его активно использую в выпечке, да и просто на завтрак кушаем хлеб с маслом. Узнав, на какой из площадок фестиваля будет работать производитель, решила приехать. Получилось по выгодной цене купить любимые продукты. А еще все очень свежее, только с завода", - поделилась покупательница Наталья.

Посетителям ярмарки предлагали также попробовать новую десертную коллекцию питьевых йогуртов "Золотые луга". Дегустация вызвала ажиотаж, многие впервые оценили необычные вкусы: печеное яблоко – корица, лимонный пай и черничный пирог. Новинка пришлась по душе как взрослым, так и детям. Многие поспешили прикупить домой полезный кисломолочный напиток в "семейной" бутылке.

"Мы отметили наибольший наплыв гостей на ярмарку в субботу: было солнечно и без дождя. Ростовая кукла на площадке по ул. Широтной дарила прохожим радость и хорошее настроение. А всем деткам дарили воздушные шарики, благодаря чему удалось создать ощущение праздника", - прокомментировала начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024