Тюмень за день: 31 января

18:15 31 января 2019

В Тюмени пройдет форум счастливых предпринимателей

Группа компаний "ТюмБИТ" проведет 5 февраля в Тюменском технопарке Форум счастливых предпринимателей. Встреча будет интересна всем, но особо ждкт молодых бизнесменов, которые только начали или ещё планируют открыть свое дело.

"Газпром нефть" построит в Тюмени центр для изучения керна и флюидов

Компания "Газпром нефть" построит в Тюмени крупный центр исследования пластовых систем – исследовательский центр "ГеоСфера". Купить земельный участок под проект и начать стройку компания планирует в этом году, запуск намечен на 2022 год.

Экстемалы привезут на набережную Туры 900 кубометров снега и вкрутят 10 свай в дно реки

Ежегодный спортивный фестиваль "Битве на Туре" пройдет в Тюмени 23 февраля. Союз экстремальных видов спорта готовится к соревнованиям по сноуборду и приступил к возведению конструкции, аналогов которой в России нет.

Топ мероприятий на 1–3 февраля в Тюмени

В предстоящий уикенд тюменцев ожидает множество разнообразных и интересных мероприятий: выступление группы "Пикник", Первенство УрФО по лыжным гонкам, удивительные выставки, Китайский Новый год, многочисленные спектакли, мастер-классы, концерты и кинопоказы... Подробнее — в этом обзоре.

"Новое поколение": в Тюмени создали региональный центр для поддержки одаренных детей

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей Тюменской области "Новое поколение" создан по образцу всероссийского "Сириуса". Первое заседание попечительского совета состоялось 31 января. Открывая его работу, губернатор Александр Моор отметил, что у региона достаточно опыта, ресурсов для реализации проекта, а главное - есть дети, которым это очень нужно.

Тюменцев предупреждают о температурах ниже нормы

По сведениям Тюменского гидрометцентра, 1 и 2 февраля в северных районах Тюменской области, а с 3 по 8 февраля в большинстве районов области ожидается аномально холодная погода. Средняя суточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на 10°C и более.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024