Тюмень за день: 3 сентября

18:15 03 сентября 2018

В Тюмени три городских автобуса изменили маршруты

С 3 сентября изменились схемы движения автобусов, курсирующих по маршрутам №№ 60, 89 и 77.  По мнению специалистов, это улучшит доставку детей в образовательные учреждения.

Тюменцы готовятся к фестивалю ГТО

Как выполнять нормативы ГТО, на спортплощадке сквера "Комсомольский" 2 сентября тюменцам рассказала пятикратная чемпионка России по бодибилдингу и посол ГТО в Тюменской области Наталья Проскурякова.

Александр Моор в тюменском инфопарке признался в любви и пообщался с блогерами

Врио губернатора региона Александр Моор 3 сентября побывал в инфопарке "Я люблю тебя. Тюменская область"  и во время экскурсии  записал признание в любви своему родному региону:

Кинофестиваль "Ноль Плюс" представит лучшие новинки детского кино в Тюмени

Пятый юбилейный кинофестиваль детского и семейного кино "Ноль Плюс" пройдет в Тюмени с 1 по 7 октября. Показы будут организованы на трех площадках города: Музейный комплекс имени Словцова, МТЦ"Космос" и Дворец творчества и спорта "Пионер".

Более двух тысяч тюменцев привлек фестиваль счастливых семей

Фестиваль счастливых семей 1 сентября в Тюмени провели активисты добровольческого движения "Крылья" совместно с центром воспитательной работы "Дзержинец".

Четверо тюменцев выступят на чемпионате мира по дзюдо

Многочисленным по своему составу и количеству спортсменов обещает быть предстоящий 32-ой чемпионат мира по дзюдо среди мужчин и женщин, который впервые примет у себя столица Азербайджана – город Баку с 20 по 27 сентября.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024