Тюменка Аделина Кюрджиева выступила с сольным концертом в Москве

09:30 26 января 2017

Юная тюменка Аделина Кюрджиева по приглашению продюсера Максима Фадеева выступила с сольной концертной программой в Москве.

Воспитанница тюменского дворца творчества и спорта "Пионер" исполнила восемь композиций, среди которых были песни Максима Фадеева, песни на греческом языке, а также хиты российской и зарубежной эстрады. Кроме того, Аделина выступила и в роли ведущей своей программы.

После концерта девушка общалась с представителями продюсерского центра Максима Фадеева и получила возможность записать новые песни в его студии. По словам Аделины, она получила массу положительных эмоций, ярких впечатлений и мечтает как можно чаще ездить с выступлениями в другие города, сообщает пресс-служба дворца "Пионер".

Аделина Кюрджиева стала известна широкой публике благодаря участию во втором сезоне вокального шоу "Голос. Дети" на Первом канале в 2015 году. По итогам выступления, Максим Фадеев предложил тюменке сотрудничество с его продюсерским центром. Позже продюсер заключил контракт с юной вокалисткой на пять лет.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024