"Мужик, Фадеев": продюсер взял под крыло слепую тюменку, не прошедшую в проект "Голос.Дети"

01:27 28 февраля 2015

Аделина Кюрджиева из Тюмени исполнила композицию "Любовь настала" на отборочном этапе "Голос.Дети", но никто из судей к двенадцатилетней певице не повернулся. Максим Фадеев предложил девочке работать вместе с ним вне проекта.  

Двухминутное выступление слепой от рождения Аделины - тюменской гречанки, как она представилась жюри и зрителям - маститых судей не впечатлило. Однако, когда знаменитая троица Пелагея, Билан и Фадеев повернулась к исполнительнице, то эмоций сдержать не удалось. В частности, зал скандировал "Молодец!" 

"А я предлагаю без всего этого конкурса прийти к нам в компанию. Я предлагаю вам работать со мной", - сказал продюсер Макс Фадеев. 

Интернет-пользователи и зрители шоу единодушно поддерживают решение Фадеева (пунктуация и орфография авторов сохранена). "Молодчинка!Фадеев,молодец!Правильно поступи!Великолепно спела!Дай Бог ей здоровья", - пишет Таиса Эктова. "Фадеев молодец, а девочка просто УМНИЦА", - солидарен с ней Юрий Долматов. "Замечательно спела", - делится мнением Татьяна Бажанова. "Мужик Фадеев", - подвел черту Стас Рындин. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024