Аделина Кюрджиева споет на гала-концерте фестиваля "Будущее для всех"

11:24 25 октября 2016

Гала-концерт и церемония награждения победителей XII городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Будущее для всех" пройдет в Тюмени 28 октября. Мероприятие начнется в 12 часов в доме культуры и творчества "Торфяник" (ул. Малышева, 26).

Свои таланты в различных видах исполнительского искусства и  художественного творчества продемонстрируют 13 победителей отборочного тура в номинациях "Исполнение на музыкальных инструментах", "Хореография", "Художественное чтение", "Литературное творчество", "Оригинальный жанр", "Вокал", "Изобразительное искусство" и "Декоративно-прикладное творчество", сообщили в областном департаменте соцразвития.

В гала-концерте примут участие представители городских окружных общественных организаций Всероссийского общества инвалидов, общественной организации инвалидов "Забота", воспитанники детской школы искусств "Этюд", детско-юношеской спортивной школы "Неге", учащиеся коррекционных школ №2, 77 и общеобразовательных школ, воспитанники школы-интерната "Горизонт" и школы-сада №82.

Специальным гостем праздника станет участница вокального шоу "Голос. Дети" Аделина Кюрджиева, для которой первое место на фестивале "Будущее для всех" в 2014 году стало стартом в творческое будущее.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024