Тюмень за день: 12 февраля

18:15 12 февраля 2016

В выходные в Тюмени сохранится теплая погода

В ближайшие выходные в Тюмени погода существенно не изменится. Сегодня, 12 февраля, за окном ожидается минус 3 градуса в дневное время, облачно, но без осадков.

Учеников второй смены в Тюмени будет меньше

В ближайшие два года в Тюменской области появится пять новых школ, еще шесть капитально отремонтируют, сообщили в пресс-службе департамента образования и науки Тюменской области.

Аварийное жилье в Тюменской области расселят окончательно к концу 2016 года

Программа расселения жильцов из ветхого и аварийного жилья в Тюменской области выполнена на 79%, планируется, что до конца 2016 года в новые дома переедут все ее участники, сообщили в пресс-службе Главного управления строительства Тюменской области.

Известные бизнес-тренеры страны и мира съедутся в Тюмень

В Тюмени с 13 по 15 мая пройдет масштабный образовательный проект для бизнеса. Мероприятие организуют частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования бизнес-школа "Развитие", региональный центр Международного института менеджмента ЛИНК в Тюмени.

Первый фримаркет открылся в Тюмени

В Тюмени впервые появился постоянный бесплатный магазин. Фримаркет, куда все желающие могут принести ненужные, но годные для дальнейшего использования вещи, расположился в антикафе THE LOFT по адресу: адресу ул. Сургутская 11/2, сообщили организаторы.

Топ тюменских антикафе: игры со временем

Наверняка, каждому периодически хочется удариться в детство: развлечь себя играми в шумной и веселой компании, заводить новые неожиданные знакомства, испытать азарт борьбы и радость победы, проверить свою смекалку, удачливость и фантазию.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024