Тюмень за день: 10 февраля

18:15 10 февраля 2016

Из-за жалоб пассажиров в 2015 году уволили 27 водителей

Для контроля работы городского пассажирского транспорта все транспортные средства оснащены навигационным оборудованием ГЛОНАСС/GPS и валидаторами АСОП.

В Тюмени прохожие украли морозильную камеру у новоселов

Уголовное дело завели на двух жителей Тюмени накануне, 9 февраля, по подозрению в совершении кражи морозильной камеры. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ региона.

В Тюмени дешевеют огурцы и томаты

За минувшую неделю в Тюменской области средняя цена на свежие помидоры упала на 3,7%, на огурцы – на 4,3%. Стоимость капусты выросла на 4,5%, моркови и репчатого лука – более, чем на 2%, сообщили в пресс-службе Тюменьстата.

Тюменцы ищут способ не возить снег на полигон

Администрация Тюмени заказала Тюменскому государственному нефтегазовому университету разработку снегоплавильной машины. Об этом на научно-практической конференции заявил директор Института транспорта ТюмГНГУ Владимир Бауэр. Как сообщает пресс-служба университета, машина будет изготовлена на одном из предприятий региона.

Большие гонки: тюменца на детском велосипеде катали "Жигули"

Видеоролик, на котором мужчина прицепил детский велосипед к автомобилю ВАЗ-2107 и катался по одной из улиц Тюмени, появился на YouTube под названием "Ладаседанбаклажан".

Карантин в Тюмени: гриппа стало меньше, но больше, чем надо

Меры по противодействию гриппу, предпринятые в Тюменской области в связи с эпидемией, снизили уровень заболеваемости на 29 процентов, однако порог остается превышен по всем категориям населения, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Как уберечь себя и своих родных от заражения, разобрался NewsProm.Ru.

Тюменцы экономят на билетах, путешествуя за компанию

Тысячи тюменцев ежедневно совершают автомобильные поездки с попутчиками. На сегодняшний день на сайте www.blablacar.ru доступно более 1300 предложений о поездках, связанных с Тюменью.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024