Тюмень за день: 22 апреля

18:18 22 апреля 2015

Министр спорта: "Тюмень в биатлоне подтянулась. Но..."

"Тюмень в биатлоне подтянулась, но мы не можем допустить, чтобы два наших субъекта боролись за один и тот же международный старт", - заявил министр спорта России Виталий Мутко в рамках конвенции "СпортАккорд", состоявшейся в Сочи.

Как сообщает портал TEAM RUSSIA-2014, Мутко отметил, что именно поэтому "будем делать все, чтобы этап Кубка мира по биатлону остался в Ханты-Мансийске".

Как спастись от клещей?

Клещевой энцефалит – вирусное заболевание, характеризующееся поражением центральной нервной системы. В тяжелых случаях исходом может быть инвалидность или смерть. Как уберечься от опасности? Об этом рассказали в управлении Роспотребнадзора по Тюменской области.

Фирмы, устанавливающие приборы учёта воды, обманывают тюменцев?

В информационно-справочную службу тюменского водоканала всё чаще поступают жалобы от обманутых жителей. Фирмы, предлагающие установку индивидуальных приборов учёта воды, в качестве дополнительной услуги проводят опломбировку, в большинстве случаев не имея на это права.

Тюмень: акция "Георгиевская ленточка" стартует на Цветном бульваре

Акция "Георгиевская ленточка" стартует 22 апреля по всей России. В этот день в 15.00 на Цветном бульваре состоится старт акции в Тюмени.

Активисты Тюменского регионального штаба Волонтёрского корпуса 70-летия Победы ещё раз напомнят жителям о подвиге героев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024