Тюмень за день: 16 сентября

18:20 16 сентября 2014
Из-за ремонта дороги возможны отклонения от расписания движения тюменских городских автобусовАвтобусы, идущие по ул. Федюнинского, вынужденно отклоняются от расписания из-за дорожных заторов.

В Тюмени к теплу подключены 170 соцобъектовПо данным на 15 сентября 2014 г. "Тепло Тюмени"- филиал ОАО "СУЭНКО" уже подключено 170 объектов, в числе которых школы, детские сады, поликлиники и объекты культуры.

Формировать бюджет, собирать урожай, строить мосты: Владимир Якушев - о своих планахРуководитель Тюменской области Владимир Якушев, который в минувшее воскресенье победил на выборах, поблагодарил избирателей региона за доверие и рассказал о планах на будущее.

Депутаты городской думы приступили к работе после летних каникулПосле летних каникул возобновили активную деятельность депутаты Тюменской городской думы. Осенний этап работы начался с заседания постоянной комиссии по экономической политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

В Тюмени на месте взорванной церкви построят парковкуЗа гостиницей "Нефтяник" начато строительство автостоянки, которая решит проблему нехватки парковочных мест для жителей близлежащих домов и работников административных зданий. У этого места необычная история – в 1765 году здесь стояла Успенская церковь, которую в 1932 году взорвали большевики, а потом в выстроенных на этом месте трех двухэтажных домах поселили горожан. Дома давно обветшали, были признаны аварийными, а тюменцы расселены в благоустроенные квартиры.Общественность долго решала, что же будет на этом месте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024