Тюмень за день: 1 апреля

18:05 01 апреля 2014

Рейс Новосибирск – Москва посажен в Тюмени из-за пассажира

Незапланированную посадку в тюменском аэропорту Рощино совершил  самолет Боинг-737, следовавший рейсом Новосибирск – Москва в понедельник в 22.30. Решение о незапланированной посадке было принято экипажем рейса в связи с тем, что один из пассажиров заперся в туалетной комнате и около часа не выходил. Посадка прошла в штатном режиме.

"Отряды мэра" в Тюмени формируют бригады на июнь

Отдел содействия трудоустройству подростков и молодежи МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр" 1 апреля 2014 года начинает прием документов на первую трудовую смену "Отрядов мэра", которая стартует 5 июня.

На кубок губернатора по биатлону будет организована доставка болельщиков

В тюменском центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" 9 - 10 апреля пройдут Международные соревнования по биатлону "Приз губернатора Тюменской области". На биатлонные старты будет организована централизованная доставка всех желающих.

Тюменская область: туристический поток растёт – санатории будут строить по кластерному типу

За последние три года  туристический поток в Тюменской области вырос более чем на 30%. В прошлом году в отрасли работало около 22 тысяч жителей области, а налоговые отчисления от всех субъектов туриндустрии (без микропредприятий) оцениваются в сумму более 760 млн. рублей.

ОРВИ в Тюменской области: болезнь отступает

За 13 неделю текущего года на территории  Тюменской области заболеваемость гриппом и ОРВИ - выше  эпидпорога на  20%. Регистрируется снижение заболеваемости по сравнению с предыдущей неделей  на 9%. В областном центре заболеваемость - выше порогового значения на 27%, снижение к предыдущей неделе - 13%.

"Я рожден в Советском Союзе": выставка-ностальгия откроется в Тюмени

70-летию образования Тюменской области и 135-летию областного краеведческого музея посвящается выставка "Я рожден в Советском Союзе", которая проводится в рамках мероприятий Года культуры в России.

На Антипинском НПЗ переработана 15-миллионная тонна нефти

На закрытом акционерном обществе "Антипинский нефтеперерабатывающий завод" 31 марта была переработана 15-миллионная тонна нефти.

Уникальная противопожарная техника будет работать "Рощино"

Обновление техники пожарной службы аэропорта "Рощино" будет закончено летом: в июле в распоряжение спасательной команды поступит уникальная противопожарная машина марки "Volvo".

В Тюмени появились Рябиновый сквер и Фруктовый проезд

Распоряжение о переименовании улиц, скверов и парков в связи с упразднением некоторых населенных пунктов подписано в администрации города.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024