В Тюменской области выберут 72 новых повода полюбить ее еще сильнее

12:09 13 июля 2021
Фото: Медиацентр

Онлайн-каталог "72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее" появится до конца 2021 года. В него войдут лучшие молодежные события и проекты региона.

С мая 2021 года в Тюменской области проходит исследование молодежных событий и проектов, которые реализованы с августа 2018 по апрель 2021 года. Рассказать о них может любой житель и гость Тюменской области. Для этого нужно заполнить форму на сайте япосещаю.рф.

Подходящие по критериям проекта инициативы рассмотрит экспертный совет. В его состав войдут представители власти, коммерческих и некоммерческих организаций, СМИ. Эксперты определят, какие события и проекты станут визитной карточкой региона и войдут в онлайн-каталог "72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее".

Исследователь-аналитик проекта "Япосещаю", программный продюсер Иван Карачев:

Ежегодно в Тюменской области проходит более 450 молодежных событий и проектов. "Япосещаю" позволяет выявить инициативы, которые наибольшим образом откликнулись жителям и гостям нашего региона, рассказать о них для широких масс при помощи современных инструментов, а также наградить их лидеров.

Ознакомиться с подробными условиями участия и рассказать о событии или проекте можно на сайте япосещаю.рф до 25 июля.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024