WoW-анкетирование: организаторы креатив-фестиваля опрашивают участников

17:00 12 апреля 2016

Идеи для развития компаний и активизации работы команды руководители всех уровней, предприниматели, HR-менеджеры и другие специалисты смогут почерпнуть на Креатив-фестивале WoW. Первый региональный фестиваль творческих идей и решений для лидеров и компаний пройдет в Тюмени с 13 по 15 мая.

Организаторы обещают: несмотря на легкое название, на мероприятии будет все серьезно, как говорят, по-взрослому. Так, во второй день фестиваля состоится форсайт-сессия "Бизнес Тюменской области: перспективные рынки и бизнес-модели". Ее будут вести спикеры-эксперты Тимофей Нестик, Демид Голиков и Евгения Климанова.

"Уже сейчас мы начинаем подготовку к форсайт-сессии и предлагаем Вам принять участие в опросе, который проводится при экспертной поддержке ГК "Институт тренинга - АРБ-Про". Да-да, того самого, который уже 10 лет проводит ежегодные "Базовые стратегии". Все участники опроса получат экспертный отчет о тенденциях и трендах в регионе, а на форсайт-сессии исследование ситуации в регионе позволит Вам принять стратегически взвешенные решения. Приглашаем Вас принять участие в исследовании!" - написали организаторы на официальной странице фестиваля в facebook.com

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024