Фасилитаторы с мировым именем съедутся в Тюмень

14:40 23 марта 2016

В Тюмени с 13 по 15 мая пройдет первый региональный фестиваль творческих идей и решений для лидеров и компаний. Креатив-фестиваль WoW, по словам организаторов, это уникальное бизнес-событие регионального масштаба для перспективного развития компаний.

В фестивале примут участие 20 экспертов в области управления изменениями, групповых обсуждений, стратегического планирования, маркетинговой аналитики, дизайн-мышления и бизнес-креативности из России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Омск, Самара, Тюмень) и зарубежья (Испания, Казахстан, Украина).

За три дня в Тюмени пройдут четыре интерактивные сессии, 17 мастер-классов, 100 деловых контактов.

Участники креатив-фестиваля получат живые идеи для развития компаний, инструменты для вовлечения команды, прогнозы ведущих экспертов о тенденциях и трендах, качественные технологии решения бизнес-задач, нетворкинг нового уровня, а также прорывные идеи для практиков.

В формате фестиваля будут представлены интерактивные технологии групповых обсуждений: арт-проекции, форсайт-сессия, управленческий практикум, креативная сессия, мировое кафе и др.; мастер-классы от известных российских и зарубежных лидеров в области фасилитации групповой работы и обсуждений, стратегического развития.

Организатор конференции: бизнес-школа "Развитие" - региональный центр Международного института менеджмента ЛИНК, www.razvitie-link.ru

Соорганизаторы: Центр инновационных направлений в психологии и бизнес-образовании Novita и Агентство корпоративной репутации "PRizma"

Официальная площадка конференции: Областной центр зимних видов спорта "Жемчужина Сибири". 

Сайт конференции: www.opnfest.ru

Регистрация и дополнительная информация: +7 (3452) 681-053, +7(3452) 73-31-43 +7 982 927 4640, +7 908 867 7567, info@razvitie-link.ru

Подробная информация о мероприятии в соцсетях: https://www.facebook.com/events/1548075155502702/

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024