Сорокинский район выиграл областную Спартакиаду учащихся по мини-футболу

07:35 27 марта 2023

В Ишиме на площадке СК "Локомотив" с 23 по 25 марта прошли финальные игры XXVI Спартакиады учащихся Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения.

Сильнейших выявляли команды второй группы. Напомним, в неё входят муниципальные районы тюменского региона (кроме Тюменского) и Голышмановский городской округ. Всего участвовало 6 команд.

По итогам соревнований лучшими стали представители Сорокинского района. "Серебро" выиграл Исетский район, третье место на счету Голышмановского ГО. Далее места распределились следующим образом: Ярковский район, Вагайский район, Казанский район.

Стоит отметить, что ни одна из команд, вошедшая в тройку лучших на прошлогодней Спартакиаде, не смогла подтвердить свой класс в этом году, что говорит о высокой конкурентности игр. В прошлом розыгрыше первыми стали футболисты Казанского района, второе место занял Тобольский район, третьими стали футболисты Ярковского района.