Конкурс на лучшего тренера стартует в Тюменской области

17:00 25 октября 2022

Открыт прием заявок для участия в областном заочном конкурсе на лучшего тренера организаций физкультурно-спортивной направленности Тюменской области, который пройдет с 1 по 30 ноября 2022 года.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

* "Физкультура для всех"
Среди лиц, осуществляющих организацию и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения (работающих по основному месту работы в ДЮСШ, СШ, ДЮЦ, ЦФОР Тюменской области).

* "Массовость"
Среди тренеров-преподавателей, педагогов дополнительного образования, реализующих дополнительные общеразвивающие программы в области физической культуры и спорта.

* "Мастерство"
Среди тренеров-преподавателей, реализующих дополнительные предпрофессиональные программы в области физической культуры и спорта.

* "Совершенство"
Среди тренеров, реализующих программы спортивной подготовки.

Документы для участия в конкурсе необходимо направить в печатном варианте до 8 ноября 2022 года по адресу: Тюмень, ул. Щорса, 5 (ГАУ ТО "ОСШОР"), телефон: 8 (3452) 344-583.

Положение о проведении конкурса с приложениями размещено на сайте ГАУ ТО "ОСШОР" в разделе "Конкурсы" (2022).

Победители и призёры в каждой номинации будут награждены дипломами Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области и денежными призами.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024