Стартовал новый областной конкурс организаций физкультурно-спортивной направленности

11:46 04 сентября 2022
Фото: ru.freepik.com

С 1 по 30 сентября 2022 года в Тюменской области пройдет областной заочный конкурс среди организаций физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2021/2022 год.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Номинация № 1 – "Лучшая муниципальная организация дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, реализующая дополнительные общеобразовательные программы (общеразвивающие и предпрофессиональные) по 3 и более видам спорта". Участники - городские и сельские муниципальные детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ), детские оздоровительно-образовательные центры (ДООЦ).

Номинация № 2 – "Лучшая муниципальная организация дополнительного образования, реализующая дополнительные общеобразовательные программы (общеразвивающие и предпрофессиональные) в области физической культуры и спорта. Участники - муниципальные организации дополнительного образования: дворцы творчества, дома творчества, центры дополнительного образования, центры творчества, детские образовательные центры (ДОЦ), ДЮЦ (детско-юношеские центры) и др.

Номинация № 3 – "Лучшая организация физкультурно-спортивной направленности, реализующая программы спортивной подготовки". Участники - государственные и муниципальные спортивные школы (СШ, СШОР).

Документы для участия в конкурсе необходимо направить в печатном варианте до 6 сентября 2022 года в ГАУ ТО "ОСШОР" по адресу: 625048, г. Тюмень, ул. Щорса, д. 5, телефон: 8(3452)34-51-77 и в обязательном порядке продублировать в электронном виде по адресу электронной почты metod-osdushor72@mail.ru.

Положение о проведении областного заочного конкурса среди организаций физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2021/2022 год размещено на официальном сайте ГАУ ТО "ОСШОР" в разделе "Конкурсы" (2022).

Победители в номинации № 1 и в номинации № 2 получают право участия во Всероссийском заочном конкурсе среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2021/2022 учебный год.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024