Сотрудник спортшколы Луизы Носковой стал призёром всероссийского конкурса

08:34 02 июля 2021
Фото: ОСШОР Л.Н. Носковой

Заместитель директора Областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонками и биатлону Л.Н. Носковой Денис Бобин занял третье место на региональном этапе XI Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы, который проходил с 1 по 30 июня 2021 года.

Денис Бобин участвовал в номинации "Заместитель директора". Второй результат показала Дарья Пилипенко (МАУ СШ № 2 г. Тюмени). Первое место занял представитель МАУ ДО "ДЮСШ" Тобольского района Константин Тарасов.

Всего в областном этапе конкурса приняли участие 17 специалистов сферы физической культуры и спорта 13 организаций из Тюмени, Тобольска, Абатского, Ишимского, Казанского, Сладковского и Тобольского районов, также из Голышмановского городского округа.

Специалисты боролись за звание лучших в трёх номинациях: "Директор", "Заместитель директора" и "Старший инструктор-методист, старший методист, инструктор-методист, методист".

Победителей и призеров наградят дипломами Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, а также денежными призами.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024